Хитрый шаг от шотландцев? Почему игроки "Рейнджерс" вымазали футболки перед матчем с "Динамо"

Тавернье

"Динамо" Киев сыграло второй поединок в третьем раунде квалификации в Лигу Чемпионов против "Рейнджерс"

Киевское "Динамо" успешно одолело своих соперников в матче квалификации в Лигу Чемпонов. Однако в этом матче удалось заметить интересный момент.

Сайт Новини Pro рассказывает, что произошло во время поединка.

Что произошло в матче

В поединке между киевским "Динамо" и шотландским "Рейнджерс" произошел интересный инцидент. Дело в том, что некоторые игроки этой команды играли с пятнами на футболках.

Многие не понимали, что это означает, однако, вероятно, что футболисты команды из Глазго вымазали свои футболки ментоловой мазью, помогающей легче дышать. Таким образом, эта мазь помогает снять заложенность носа.

Однако, похоже, ни Черному, ни Тавернье не помогла мазь, которую они нанесли на футболки, ведь киевляне одержали уверенную победу над шотландцами со счетом 0-2.

Голами в составе киевского клуба отличились два игрока, вышедшие на замену во втором тайме – Александр Пихаленок 82 минуте и Назар Волошин на 84 минуте.

Следует отметить, что в первом тайме команда из Шотландии оказывала серьезное давление на ворота Динамо. Однако уже в начале второй половины игры бразилец Джефте получил удаление, поэтому динамовцы взяли все в свои руки и перехватили инициативу.

Напомним, ранее мы писали, что Виктор Цыганков пропустит первый поединок "Жироны" в чемпионате Испании. Также мы сообщали, как болельщики "Карпат" поддерживали свою команду в первом домашнем матче.