Центральный матч тура: как "Карпаты" принимали "Динамо" во Львове (фото)

Размер текста
А А А
Поделиться share
Во Львове вчера состоялся матч Украинской премьер-лиги с участием "Динамо" и "Карпат"

Львовские "Карпаты" провели очередной поединок в рамках Украинской премьер-лиги, приняв дома киевское "Динамо". Обе команды продемонстрировали прекрасную игру, однако киевляне оказались сильнее.

Представитель сайта Новини Pro побывал на матче УПЛ и собрал все самое важное об игре

Первый тайм

В первом тайме львовяне удивили всех и забили гол уже на первой минуте встречи. Таким образом львы вышли вперед и вызвать бурную реакцию у болельщиков, которых на матче было достаточно много. Мячом отличился Очеретько.

Гол КарпатГол Карпат Фото: Карпати Львов

После забитого мяча "Карпаты" начали играть больше защиты, киевляне, наоборот, давили на соперника и создавали многочисленные атаки. В частности, следует отметить опасные удары в исполнении Александра Пихаленка. С первых двух попыток забить не удалось, однако третий удар стал результативным для киевлян.

Михайленко та ПихальонокМихайленко та Пихальонок Фото: ФК Динамо Киев

На перерыв команды ушли со счётом 1-1.

Второй тайм

Во втором тайме киевляне все активнее шли в атаку, ведь подопечные Шовковского стремились одержать победу над львовянами.

Уже на 58-й минуте Владислав Ванат вывел свою команду вперед после удачной атаки. Таким образом бело-синие смогли "камбекнуть" после пропущенного мяча на первой минуте.

Карпаты – ДинамоКарпаты – Динамо

Далее в поединке было немало спорных моментов, в частности, отменен гол львовян, моменты с возможным пенальти и сам пенальти в ворота "Карпат", которое успешно реализовал Андрей Ярмоленко на 90+2 минуте.

Таким образом, в напряженном поединке киевское "Динамо" одержало победу со счетом 1-3.