Разгар сезона в УПЛ: как "Рух" разбил "Зарю" и другие результаты дня (видео)

Размер текста
А А А
Поделиться share
В Украинской Премьер-лиге выступают сразу две львовские команды, которые сейчас находятся в хорошей форме

25 августа львовский "Рух" принимал на домашнем стадионе луганскую "Зарю" и одержал уверенную победу. Хозяева смогли забить в ворота луганчан целых 3 мяча.

Сайт Новини Pro рассказывает, что известно о матче.

Как сыграл "Рух"

Львовское "Рух" провело очень уверенный поединок против соперника из Луганска. Команда доминировала в течение матча и создавала большое количество моментов. Однако на старте встречи львовяне не смогли реализовать пенальти.

Через несколько минут Карабин отличился первым голом. Далее, был второй забитый мяч, которым отличился Рунич.

Финальную точку в этом поединке поставил нападающий львовской команды Игорь Краснопир, забивший третий гол на 60 минуте. Таким образом, "Рух" реабилитировался после неудачного матча против черкасского "ЛНЗ" и одержал уверенную победу.

Следующий поединок желто-черные проведут в пятницу. Дома она будет принимать футбольный клуб "Ингулец" из Петрова.

Как сыграли другие команды

В 4 туре УПЛ житомирское Полесье разгромило 4-0 Оболонь. Также свой поединок провели и бронзовые призеры чемпионата Украины 2024/2024 "Кривбасс". Они сыграли вничью 1-1 на домашней арене. Добавим, что 24 августа донецкий "Шахтер" сенсационно уступил "Александрии" со счетом ок 4-3. Поэтому сейчас подопечные Руслана Ротаня лидируют в турнирной таблице.

Напомним, мы писали, как украинские спортсмены снова покорили Бриллиантовую лигу. Также мы сообщали, как Арман Дюплантис добился успеха в прыжках с шестом.